Встреча Рождества в церкви «Освобождение»

Встреча Рождества в церкви «Освобождение»
Праздник Рождества в церкви "Освобождение"

Праздник Рождества в церкви «Освобождение»

И снова наша Церковь праздновала великий и радостный праздник — Рождество Иисуса Христа, который состоялся 24 декабря 2014 года. Рождественский вечер начался с чудесной хвалы для Господа и молитвы. Все выступления и поздравления были направлены на то, чтобы напомнить людям о важности держаться истинного смысла Рождества, показать, как важно служить Богу и людям.

На празднике присутствовали мини-сценки, множество вкусных угощений, благотворительная беспроигрышная лотерея, призы, много музыки, танцев, веселья, а также фотоссесия. Мы получили обновление в Духе посредством Божьего Слова от нашего пастора. Весь праздник Рождества прошел в теплой, семейной атмосфере, мы дарили друг другу любовь и заботу.

4 января 2015 года в нашей Церкви прошло Рождественское Богослужение, на котором мы прославляли Господа и слушали слово о светлом празднике Рождества Иисуса Христа. Мы встретили этот день с нашими маленькими ангелочками – нашими детками, которые перенесли весь смысл Рождества через сценку, танцы и стихотворения.

Спасибо Иисусу за то, что Он родился для каждого из нас, и за то, что Он рядом всегда! С Днём Рождения, Иисус!
«…И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;
И вот зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус». (Лк.1:31-32)

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники