Крещение 2012 года

Крещение 2012 года
Крещение в христианской Церкви Освобождение

Крещение 2012 года в Церкви Освобождение

12 августа в нашей церкви прошло знаменательное событие — Крещение. Мы все вместе после воскресного Богослужения выехали на природу, но не просто, чтобы отдохнуть, вкусно поесть или провести время, загорая и купаясь, нет, мы собрались вместе, чтобы быть свидетелями необыкновенного события которое произошло в жизни наших братьев и сестёр…

Итак, 12 августа 2012 года это очень символично ещё и потому что видение нашей церкви такое же, как и у Иисуса Христа, видение 12 – именно столько было учеников у Иисуса тех, кто был ближе всего к Нему кому Он доверял и делился тем, что хотел сам сказать этому миру. Поэтому особенно приятно когда новые люди услышав Благую Весть, не просто принимают её а откликаются на призыв идти с Ним до конца и не боятся ответственности мнения людей или ещё чего-либо, но готовы принимать благодать на благодать. Благодать служения, посвящения, благодать смирения и повиновения, благодать радости и мира в вере как учил нас Господь. В этот день ещё семь жизней были отданы Господу и заключили Завет с Богом через водное крещение. И как говорит нам Священное Писание «так и надлежало им исполнить всякую праведность» потому как крещение в воде это не «смывание телесной грязи» но «обещание хранить в себе чистую совесть». После общего служения Богу прославлением и молитвой «крещаемые» в белых одеждах как символах обновлённой жизни получили духовную пищу из Слова Божьего и последние наставления относительно порядка крещения. А потом сначала сестры а за ними и браться были провожаемы в воду под голос пения святых и возлюбленных в Господе и с ещё большей радостью весельем и ликованием их встречали выходящими из воды обновлённых, спасённых и радостных от того как действительно замечательно и чудесно быть дитём Бога как любящего и доброго Отца.
На этом всё не закончилось и мы продолжали общаться, и также все вместе были за одним столом где благодарили Бога и как сказано в Писании «принимали пищу в весели и простоте сердца» и пребывали в любви которую всем нам подарил Иисус Христос!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники