Глобальный Лидерский Саммит 2013

Глобальный Лидерский Саммит 2013
Глобальный Лидерский Саммит 2013 в г. Омске

Глобальный Лидерский Саммит 2013
в городе Омске

Являясь партнером всемирно-известного проекта, основанного в США 10 лет назад, Глобальный Лидерский Саммит в России начал проводиться с 2006 года. Глобальный Лидерский Саммит — это место встречи христианских лидеров с целью выработки общей единой стратегии взаимодействия для развития управленческих качеств и более качественной подготовки к служению в призванной сфере. Это напоминание того, что каждый из нас всегда окружен потенциальными лидерами, это новый вектор твоего служения!

Саммит позволил многим заглянуть внутрь себя и понять, что каким бы не было грандиозным и великим видение от Бога лично для тебя, есть вещи в твоём характере, которые могут на корню разрушить эту мощную стратегию преображения твоей судьбы в целом.

Саммит это следующая возможность, данная каждому из нас Богом что-то изменить, это новый этап становления служителей церкви, как лидеров. Ты призван Богом быть лидером, поэтому твоя задача — возгревать в себе этот дар. Важно поверить в это самому и убедить в этом других.

Этот Лидерский Саммит, как и все предыдущие, неизменно утверждает всех участников в том, что абсолютно каждый служитель имеет в себе богатый потенциал, заложенный Богом для исполнения Его воли, для каждого, для церкви, города и страны. И как всегда неизменным девизом для каждого из нас остаются слава апостола Павла: «Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе».

Ты ещё хочешь изменить этот мир? Начни с себя!!!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники