Воскресное Богослужение

воскресное служение

Воскресное богослужение в церкви «Освобождение»

Дорогие друзья, мы приветствуем вас на страницах сайта
нашей церкви «Освобождение»!

Петропавловская церковь «Освобождение» основывает свою работу только на Божьем Слове. Мы любим поклоняться Господу, ожидаем Его присутствие и высоко ценим силу Святого Духа. Посетив нашу церковь, вы и сами сможете убедиться в том, что Библия, поклонение и помазание Святого Духа играют в жизни каждого из нас большую роль.

Для нас очень важно проявлять заботу друг о друге — этому учит нас Библия, и мы стараемся на деле являть любовь Иисуса Христа. Конечно же, мы, люди, не можем в полной мере даже осознать величину и глубину той любви, которой возлюбил нас Христос, но стараемся изо всех сил, день за днём и неделя за неделей больше узнавать Господа и подражать Ему во всём.

Проповеди, произносимые с кафедры во время служений, хорошо подготовлены, продуманы, составлены на основании Библии, и вы сможете ощутить Божье присутствие, слушая их. В Библии есть ответы на многие вопросы, волнующие человека. Именно на служении в церкви христиане могут духовно расти и получать ответы. В первом послании Коринфянам Апостол Павел призывает нас стремиться к любви. Любовь к ближнему — наша главная цель, и мы серьёзно намерены делами проявлять любовь Христа людям.

Приглашаем вас посетить наше воскресное Богослужение,
которое проходит каждое воскресенье,  в 11:00 по адресу:
ул. Партизанская, 44

Пастор церкви: Арсентьев Вадим Александрович

Телефоны:

8 (7152) 53-24-61

8 (705) 101-75-32

e-mail: churchosvobozhdenie@mail.ru

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники