ЖАТВА 2016

ПРАЗДНИК  «ЖАТВЫ»  для верующего  это очень важное событие в церкви. IMG-20161012-wa0000Каждый еще раз осмысливает Божью заботу и благословения которые пришли в его жизнь от Бога. Сердца верующих переполнены Благодарности и желания прославить и воздать Ему хвалу. Дети и молодёжь готовят творческие выступления.

Это время когда верующие могут собраться вместе и в единстве Духа прославить Творца за духовные плоды, плоды из нашего огорода.

Церковь Христиан Веры Евангельской «ОСВОБОЖДЕНИЕ» 16.10.2016 праздновала «День благодарения» или как еще его принято называть среди христиан, праздник «Жатва».

В торжественной литургии церкви звучала не только праздничная проповедь, но и выступления детей не оставило взрослых без впечатления. Так же поздравить верующих со знаменательным праздником пришел Олег Витальевич Синяков сотрудник управления по делам религии Северо-Казахстанской области. В честь праздника он подарил церкви книгу «РЕЛИГИОЗНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ В СЕВЕРО — КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Праздничное мероприятие завершил вечер где братья и сестры прославляли Господа, пили чай, принимали участие в веселом конкурсе.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

You must be logged in to post a comment.